Петля дверная передняя левая
Пара
500 ₽
| Код товара: | #2397 |
| Brand: | HONDA |
| Model: | ACCORD |
| Compatibility: | CU2 |
| Years: | 2011 |
| For Engines: | K24A |
| OEM Number: | 67450-S3N-003ZZ,67460-SDC-A01ZZ |
Description:
Без пробега по РФ!
Donor Vehicle
HONDA ACCORD
| Body: | CU2 |
| Generation: | 8 |
| Year: | 2011 |
| Engine Type: | K24A |
| Engine Number: | K24A |
| Transmission Type: | AT |