Обшивки стоек
1 000 ₽
| Код товара: | #2868 |
| Brand: | HONDA |
| Model: | ACCORD |
| Compatibility: | CL9 |
| Years: | 2003 |
| For Engines: | K24A |
| OEM Number: | 84101SEA003ZA, 84151SEA003ZA |
Description:
Без пробега по РФ
Donor Vehicle
HONDA ACCORD
| Body: | CL9 |
| Generation: | 7 |
| Engine Type: | K24A |
| Engine Number: | K24A |
| Transmission Type: | AT |
| Transmission Number: | MCTA |