Защита днища
Правая
300 ₽
| Код товара: | #3637 |
| Brand: | HONDA |
| Model: | ACCORD |
| Compatibility: | CL9 |
| Years: | 2006 |
| For Engines: | K24A |
| OEM Number: | 74561-SEA000 |
Description:
Без пробега по РФ!
Donor Vehicle
HONDA ACCORD
| Body: | CL9 |
| Generation: | 7 |
| Year: | 2006 |
| Engine Type: | K24A |
| Engine Number: | K24A |
| Transmission Number: | MCTA |
| Mileage: | 113 832 km |
| Body Color: | B92P ЧЁРНЫЙ |