Генератор
Товар продан
| Код товара: | #5631 |
| Марка: | HONDA |
| Модель: | ACCORD |
| Применимость: | CL9 |
| Для двигателей: | K24A |
| OEM номер: | 31100RTA023 31100RAAAO5 |
Описание:
Без пробега по РФ!
Автомобиль-донор
HONDA ACCORD
| Кузов: | CL9 |
| Поколение: | 7 |
| Тип двигателя: | K24A |
| Номер двигателя: | K24A |
| Тип трансмиссии: | AT |
| Номер трансмиссии: | MCTA |