Блок управления SH-AWD
2 000 ₽
| Код товара: | #6145 |
| Brand: | HONDA |
| Model: | LEGEND |
| Compatibility: | KB2 |
| Years: | 2007 |
| For Engines: | J37A |
| OEM Number: | 48310RJCJ11 |
Description:
Без пробега по РФ
Donor Vehicle
HONDA LEGEND
| Body: | KB2 |
| Generation: | 4 |
| Year: | 2007 |
| Engine Type: | J37A |
| Engine Number: | J37A |
| Mileage: | 125 641 km |
| Body Color: | NH731P |
Similar Parts
2 000 ₽