Блок предохранителей
2 500 ₽
| Код товара: | #6151 |
| Brand: | HONDA |
| Model: | ACCORD |
| Compatibility: | CU2 |
| Years: | 2008 |
| For Engines: | K24A |
| OEM Number: | 32120TL3920 |
Description:
Без пробега по РФ
Donor Vehicle
HONDA ACCORD
| Body: | CU2 |
| Generation: | 8 |
| Year: | 2008 |
| Engine Type: | K24A |
| Engine Number: | K24A |
| Transmission Type: | AT |
| Mileage: | 67 640 km |
| Body Color: | NH737M |