Блок предохранителей
Салонный
500 ₽
| Код товара: | #6627 |
| Brand: | HONDA |
| Model: | ACCORD |
| Years: | 2008 |
| For Engines: | K24A |
Description:
Без пробега по РФ! Цена без реле бензонасоса
Donor Vehicle
HONDA ACCORD
| Generation: | 7 |
| Year: | 2008 |
| Engine Type: | K24A |
| Engine Number: | K24A |
| Transmission Type: | AT |
| Transmission Number: | MCTA |
| Mileage: | 62 903 km |
| Body Color: | СЕРЕБРО (NH700M) |
Similar Parts
Similar Vehicles
500 ₽