Разъем топливной форсунки
500 ₽
| Код товара: | #7027 |
| Brand: | HONDA |
| Model: | ACCORD |
| Compatibility: | CU2 |
| Years: | 2011 |
| For Engines: | K24A |
| Color Code: | NH731P |
Description:
без пробега по рф
Donor Vehicle
HONDA ACCORD
| Body: | CU2 |
| Generation: | 8 |
| Year: | 2011 |
| Engine Type: | K24A |
| Engine Number: | K24A |
| Mileage: | 62 600 km |
| Body Color: | ЧЁРНЫЙ (NH731P) |