Подлокотник
Honda Accord 8 CU2 CU1
4 500 ₽
| Код товара: | #953 |
| Brand: | HONDA |
| Model: | ACCORD |
| Compatibility: | CU2 |
| Years: | 2009 |
| For Engines: | K24A |
| OEM Number: | 83450TL0G31ZB |
Description:
Без пробега по РФ
Donor Vehicle
HONDA ACCORD
| Body: | CU2 |
| Generation: | 8 |
| Year: | 2009 |
| Engine Type: | K24A |
| Engine Number: | K24A |
| Transmission Type: | AT |
| Mileage: | 132 000 km |
| Body Color: | Белый (NH624P) |